Завершился конкурс «Армия государства российского». Подводим итоги
07.11.2017 00:17:42
 Дирекция «Фабрики Викторин»
 
Завершился очередной 4-й конкурс, который продолжался ровно два месяца. Настала пора подвести итоги и поздравить победителей и призёров, а так же всех, кто принял активное участие в конкурсе.

За время проведения конкурса было проведено рекордное для Фабрики Викторин количество игр – 2 157! За попадание в призовую десятку развернулось упорное состязание. Многие участники проявили выдающееся упорство. Так, занявший 2-е место Песенько Сергей Леонидович из Воронежской области, прошёл викторину «Армия государства российского» 146 раз, затратив на этот процесс более 79 часов!

Особенно порадовало то обстоятельство, что большое количество участников конкурса не ограничилось прохождением конкурсной викторины и прошли другие наши викторины, а так же приняли участия в интеллектуальных поединках как между собой, так и с нашими фабричными роботами. Благодаря такой соревновательной активности очень сильно изменилась таблица лидеров в общем зачёте Фабрики Викторин, и сегодня мы можем видеть в пятерке сильнейших участников Фабрики Викторин победителей и призёров конкурса «Армия государства российского».

И ещё хочется отметить одно важное обстоятельство – широкий географическое охват участников конкурса. Лучшие представители всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья приняли участие в конкурсе…

Итак, победителями и призёрами конкурса «Армия государства российского», приуроченного к 205-летию Бородинского сражения и Победы русского народа в Отечественной войне 1812 года и посвящённого многовековой славной истории нашей армии и военно-морского флота стали:

I местоПуляев Александр Сергеевич (Flommaster) Россия, Хакасия, Абакан, с результатом 185 246 очков.

II местоПесенько Сергей Леонидович (Леонидович) Россия, Воронежская область, Лозовое (Лозовской 2-й с/с) (Верхнемамонский район), с результатом 178 975 очков.

III местоШеина Анна Борисовна (Анюта) Россия, Вологодская область, Вологда, с результатом 177 667 очков.

IV местоШеин Илья Андреевич (Шебуршонок) Россия, Вологодская область, Вологда, с результатом 177 262 очка.

V местоСавенкова Алина (Алина) Россия, Воронежская область, село Лозовое, с результатом 177 032 очка.

VI местоАндреев Анатолий Александрович (Anatol) Россия, Новосибирская область, Новосибирск, с результатом 175 655 очков.

VII местоМедведев Евгений Викторович (Spider) Россия, Владимирская область, Владимир, с результатом 175 274 очка.

VIII местоПуляев Александр Сергеевич (Flommaster) Россия, Хакасия, Абакан, с результатом 175 196 очков.

IX и X местаЛапенков Александр Петрович (АПЛ) Россия, Алтайский край, Поспелиха, с результатом 173 917 и 173 682 очка соответственно.

Организаторы конкурса поздравляют победителей и призёров с победой!
В самое ближайшее время администрация Фабрики Викторин свяжется по электронной почте со всеми победителями и призёрами для организации вручения заслуженных ими призов.

Enter your name:
E-mail:
Message: